Henson, Appartement Pour 4 Personnes

Principais comodidades

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme está localizado a apenas 1.6 km do Portão Jeanne d'Arc e à 16 minutos a pé do Herbário. A ocupação máxima deste apartamento de 40 m² é de 4 pessoas.

    O centro Saint-Valery-sur-Somme pode ser encontrado a cerca de 20 minutos a pé. A aproximadamente 10 minutos andando de Henson, Appartement Pour 4 Personnes encontrará as Eclusas de Le Crotoy.

    Este apartamento inclui 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.

    O alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada. A estação rodoviária mais próxima, Ligne 6 - Trans80, fica a 500 metros de distância. Uma série de atividades, como canoagem e caiaques, são oferecidas na área.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 23:59
    Check-out: às 10:00

    Opções de quarto em Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme

    Este apartamento inclui 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Quarto foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Quarto foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Quarto foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Cozinha foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Interior foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Quarto foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Quarto foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Comodidades foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Casas de banho foto Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme Comodidades foto
    Apartmento

    Tamanho: 40 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do Henson, Appartement Pour 4 Personnes?
      O Henson, Appartement Pour 4 Personnes tem um tamanho de 40 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Henson, Appartement Pour 4 Personnes Saint-Valery-sur-Somme